• Миноксидил для бороды! Результат в 35 лет! ГОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!

    Приветствуем нашего бородача Богдана! Он использовал миноксидил для бороды 14 месяцев, не использует уже больше полу года! Узнай, что стало с его результатами и бородой в видео! Если у тебя выросла хорошая борода(щетина), заросла лысина и ты хочешь поучаствовать в нашем шоу, получить 10% скидку в Strong Beard Shopè, КРУТОЙ ТРИММЕР и 2 секретных приза от Михи Бородача! Просто кидай мне свой результат в личку и пару слов об использовании, помоги себе и пацанам. Дерзай! (все контакты есть в описании)

    Миноксидил для бороды. Чего ожидать?

    В этом видео Вы найдете ответы на эти вопросы: Как действует миноксидил на волосы области бороды? Чего ожидать? Какие побочные эффекты? Как проходит период отказа от миноксидила?


  •  Что такое Миноксидил и его состав? Как работает Миноксидил для роста бороды?
    Специалисты утверждают, что препараты на основе Миноксидила применимы и для бороды.

    Борода до и после миноксидила

    Я решил попробовать миноксидил. К сожалению в тот момент у меня не возникло желание делать промежуточные фото. Имеется ли результат после применения препарата Миноксидил на лице? Это, наверное, самый часто задаваемый вопрос.

    Борода до и после миноксидила

    Наличие бороды до 18 лет очень редкое явление, хочу отметить именно бороды, а не кучки волос на подбородке, поэтому переживать слишком рано.

    Борода до и после миноксидила


  • Основной действующий ингредиент: миноксидил 5%. Транспортное вещество: пропиленгликоль. Форма выпуска: флакон с лосьоном для ежедневного нанесения на волосы (продам, куплю, косметика в Павлодаре.

    Где купить миноксидил в Павлодаре?


    С потерей волос не стоит мириться! Мы советуем вам купить MINOXIDIL для роста бороды в Павлодаре по лучшей цене на сайте нашей онлайн аптеки. Всего за курс применения вы увеличите объем и густоту вашей шевелюры.

     





    Follow this section's article RSS flux